СервераХостинг
АкцииНовости

VPS в России теперь привязаны к рублю

Добрый вечер, в связи с резкими изменениями курса рубля, было принято решение привязать тарифы впс в Росии к рублю, чтобы цена не зависила от курса доллара. 

Новый способ оплаты – QBank Связного Банка.

Внашем интернет-магазине появилась новая возможность оплаты товаров. Это можно быстро и удобно сделать через интернет-банк Связного Банка QBank. Клиентам Связного Банка нужно будет просто залогиниться в интернет-банке и оплатить выставленный счет.

 

Как правильно выбрать хостинг.

В сети существует множество разнообразных хостингов, у всех есть как достоинства, так и недостатки. При выборе хостинга следует определиться с целями, которые вы, как вебмастер, собираетесь преследовать.

Ipv6 и OSHQ

Вчера OSHQ добавил поддержку ipv6, теперь все у кого есть поддержка ipv6 смогут заходить на сайт и биллинг через ipv6 не используя ipv4. Не смотря на то, что ipv6 не достаточно популярен в будуще он частично или полностью заменит ipv4.

Безопасная работа с биллингом

Завершился полный переход на безопасное соединение с биллингом, теперь можно спокойно работать и быть уверенным, что информация передаваемая с вашего браузера в наш биллинг будет в сохранности.

Некоторые критерии выбора хостинга

Какие вещи вы должны знать при выборе веб-хостинга? Критерии для выбора веб-различного хостинга несколько отличаются. Будем рассматривать каждый из них в отдельности.

Сайт, у которого нет доступа потеряет много посетителей. Если кто-то читает ваш сайт в поисковой системе и он стремится попасть на него, но это будет не возможно из-за недоступности сервера, то он будет просто идти вниз по списку в поисковой системе.

Что такое хостинг, и как им пользоватся

Сегодня часто можно услышать, что какая-то организация пользуется хостингом, что кто-то их друзей хоститься и хвастается своей страницей в Интернете. Так давайте разберемся, что такое хостинг, и что с ним делать?
Слово «host» английского происхождения, имеет широкий смысл: основное устройство, главный компьютер, и т.п. Этот перевод наиболее подходит тематике Интернета.

Полезные советы начинающим реселлерам

Данную статью, я в первую очередь писал для начинающих реселлеров, а также для тех, кто только собирается заняться этим нелегким бизнесом. Я постараюсь рассмотреть частые ошибки, которые допускает реселлер, дам советы по продвижению хостинг услуг в сети Интернет.

 
 
Мы принимаем
 
 


OSHQ Live Chat Software